21 декабря 2010 г.

Итоги задания №2. Закладки!

Победителем задания №2 становится......

NAIRI со своими изумительными закладочками! Поздравляем!

Ждём Ваш адрес на scrapjoy@yandex.ru для отправки приза! 
Благодарим остальных участников за чудесные работы и приглашаем принять участие в новом задании!  

Задание №3. Новогоднее украшение!

Новый год уже буквально на пороге. И уже у многих приготовлены подарочки для самых близких, подписаны открытки для тех кто рядом и для тех, кто живет в других городах. И сейчас мы предлагаем вам еще раз окунуться в атмосферу этого волшебного праздника и сделать любой арт-объект с новогодним настроением :) Это может быть елочная игрушка или украшение для вашего дома, а может быть какой-то сувенир для новогоднего стола... В общем, ваша фантазия и праздничный настрой - ваши лучшие помощники в нашем сегодняшнем задании. Для вдохновения в этот раз работ не много, но мы обещаем вдохновлять вас понемногу всю неделю!
Итак, новогодние шарики от Тани:
И елочная игрушка от Кристины:
Новый год - мой любимый праздник. Сказочный он какой-то, волшебный... Вот я и решила сделать елочное украшение - сказочный домик:)
Шаблон я скачала еще в прошлом году с блога Артуголка. И просто немного модернизировала его. Основа домика - плотный белый картон с золотистым блеском. Бумагу использовала из рождественского набора WP 15*15 (птичка с ключиком оттуда же, я ее просто покрыла Glossy Accents.) и вот этот листочек G45. Крышу украсила с помощью дырокола края MS, заборчик - чипборд, покрытый белой акриловой краской и блестками. Веночек сделан с помощью дыроколы - веточки от MS и украшен бусинками, бантиком и бубенчиками.

Присоединяйтесь к нам пожалуйста и радуйте нас вашими новогодними украшениями. Работы принимаются до 2 янавря.
Чтобы добавить ссылку на готовую работу, воспользуйтесь окошком.

10 декабря 2010 г.

Закладочка с опозданием.

Вот наконец закладочка для задания №2 от Кристины:
Цветы на бумаге я покрыла Glossy Accents, часики - штампик+пудра для эмбоссинга Distress Vintage Photo + Crackle Accents , буквы "dreams" - алфавит-чипборд на клеевой основе. Крылышки - штампик+ эмбоссинг пудрой Distress Vintage Photo. Украшение - цепочка с камушками от 7 Gipsies. 
И еще вид сзади: фон сделан на бумаге-основе при помощи штампа "Французское письмо" и маски от Тима Хольца, Distress чернилами Walnut Stain и Faded Jeans. Края состарены специальным инструментом: Distresser. Бордюр сделан из обратной стороны бумаги WP прим помощи дырокола края. Узелочек - вощеный шнур. Надпсиь сделана при помощи этой машинки: отличная вещица, скажу я вам:) буковки выпуклые - прям то, что нужно в нашем деле:)

8 декабря 2010 г.

Итоги задания №1

Итак, победителем первого задания становится:
batiula с её дивными коробочками!!!

Поздравляем! Пришлите Ваш адрес на нашу почту: scrapjoy@yandex.ru, чтобы мы могли отправить вам приз. Очень ждем!

Огромное спасибо всем за участие! Присоединяйтесь и радуйте нас снова!

7 декабря 2010 г.

Задание №2. Закладки!

Долгими зимними вечерами так хочется устроится в уютном кресле с чашкой горячего чая (кофе, капучино, чего угодно. может быть глинтвейна :)) и любимой книгой. Да-да, именно с книгой, не с ноутбуком, не с сотовым, не с пультом от телевизора, а с КНИГОЙ. А какая же книга без закладки в стиле скрап))) Мы предлагаем вам присоединится к нашему "закладочному" заданию. И для вдохновения - работы наших дизайнеров:

Я очень люблю читать, к сожалению, с началом семейной жизни и рождением ребёнка, делать это удаётся всё реже, да и читаю книги я всё чаще в электронном виде. Обещаю исправится, тем более что в блоге Scrapjoy на этой неделе задание называется "Закладки". Я безумно рада, что ассортимент магазина ScrapJoy теперь не ограничивается скрап-штучками, появилась фурнитура для бижутерии, бусины, основы для закладок! В этой работе я использовала розовые и белые граненые бусины, цепочку серебряную, штифты серебро, основу для закладки и подвеску саночки. Получилась такая романтичная закладочка))
Закладка по заданию блога ScrapJoy. Вот таким образом одевается на угол страницы:
Мателиалы: новогодняя скрапбумага, кружево, атласная лента, стразы, вырубная рамочка (покрыта глосси акцентом).
Скоро, скоро Новый год, а пока он наступит... пройдет еще много долгих зимних вечеров, в которые так хочется устроится на мягких диванных подушках, укутаться в любимый коралловый халат, надеть теплые носки, прижать к себе малявку и почитать ей новогодние истории, а заодно вызнать в процессе чтения :), что же ей хочется найти под елкой в коробке с пышным бантом. В ответ услышать все то же желание "Шоколадку и машинку"(почему машинку? да кто ж ее знает)Ну а любая сказка рано или поздно заканчивается и чтоб в голове не получилась каша надо уметь вовремя остановиться :)) И что бы завтра с легкостью найти страничку, на которой мы остановили свое чтение, надо вложить между новогодних страниц новогоднюю закладку :)) Именно таким будет следующее задание блога Scrapjoy
Я сделала вот такую вот закладочку, сказочно-блестящую :) с одной стороны наклеила кусочки бумажки любимого открыточного размера 15 на 15 :)) и некоторые элементы все той же бумажки фирмы Webster's Pages

Сказочный олененок исписанный теплыми пожеланиями :) остановился у домика Санты в надежде получить подарок к Новому году :)
Домик Санты, даже из его трубы вылетают снежинки вместо дыма)))))
Санта улетает в санях с полным мешком подарков)) И все мальчишки и девчонки с замиранием сердца ждут его появления в своей дымовой трубе :))
С обратной стороны она вся такая эмбоссинговая, тут и штамп с медведицей и малышом Умкой :))) и всякие вензелёчки, и блЯстящие дырокольные снежинки :))) Они идут на фоне "солнца", которое получилось с помощью этой маски :)
Теперь благодаря новому заданию у меня есть ЗАКЛАДКА, а чтоб не забывать, что кроме чтения у меня есть еще другие дела, на закладке есть ФОТО моих любимых мужа и дочки...
Уж теперь то я  не забуду о делах, и не потеряю страничку...


Материалы: кардсток двусторонний ( одной стороны черный,  с другой цветной) Struktura Black Magik1 куплена в Нарве http://www.hbpl.eu/, цветы и бабочка - бумажные аппликации Karen Marie. Завиток - нож Тим Хольца, веточка - дырокол Марты Стюарт ( и нож и дырокол из магазина SkrapJoy  Все элементы покрыты глосси акцентом. Да и сердечко (подвеска), и брадсы тоже из магазина SkrapJoy. Слово ЛЮБЛЮ покрашено голубой подушечкой и покрыты Глосси Акцентом.

Чтобы добавить ссылку на готовую работу, воспользуйтесь окошком.
Работы принимаются до 19 декабря. А 20 декабря мы выберем победителя.