21 декабря 2010 г.

Задание №3. Новогоднее украшение!

Новый год уже буквально на пороге. И уже у многих приготовлены подарочки для самых близких, подписаны открытки для тех кто рядом и для тех, кто живет в других городах. И сейчас мы предлагаем вам еще раз окунуться в атмосферу этого волшебного праздника и сделать любой арт-объект с новогодним настроением :) Это может быть елочная игрушка или украшение для вашего дома, а может быть какой-то сувенир для новогоднего стола... В общем, ваша фантазия и праздничный настрой - ваши лучшие помощники в нашем сегодняшнем задании. Для вдохновения в этот раз работ не много, но мы обещаем вдохновлять вас понемногу всю неделю!
Итак, новогодние шарики от Тани:
И елочная игрушка от Кристины:
Новый год - мой любимый праздник. Сказочный он какой-то, волшебный... Вот я и решила сделать елочное украшение - сказочный домик:)
Шаблон я скачала еще в прошлом году с блога Артуголка. И просто немного модернизировала его. Основа домика - плотный белый картон с золотистым блеском. Бумагу использовала из рождественского набора WP 15*15 (птичка с ключиком оттуда же, я ее просто покрыла Glossy Accents.) и вот этот листочек G45. Крышу украсила с помощью дырокола края MS, заборчик - чипборд, покрытый белой акриловой краской и блестками. Веночек сделан с помощью дыроколы - веточки от MS и украшен бусинками, бантиком и бубенчиками.

Присоединяйтесь к нам пожалуйста и радуйте нас вашими новогодними украшениями. Работы принимаются до 2 янавря.
Чтобы добавить ссылку на готовую работу, воспользуйтесь окошком.

4 комментария:

  1. Вот мое новогоднее украшение для интерьера! http://albinskaya.blogspot.com/2010/12/blog-post_20.html

    ОтветитьУдалить
  2. А это новогодняя звезда! http://albinskaya.blogspot.com/2010/12/blog-post_7893.html

    ОтветитьУдалить
  3. Ульяна, пожалуйста добавьте ваши работы в окошко ;)

    ОтветитьУдалить