10 января 2011 г.

Задание №4 "Скетч+Палитра"

Сегодня мы хотим вам предложить сделать открытку, страничку или что-то еще, но главное условие - последовать нашему скетчу и палитре.


Ждем ваши работы до 23 января включительно. Присоединяйтесь:)
И работы от наших дизайнеров:
Вся бумага из набора Shabby Vintage  от Tim Holtz, все затонировано белой пудрой для эмбоссинга с блестками, бордюр - дырокол DoilyLace от MS, цветочки от Prima c блестками и гортензия, картинка - распечатана и вырезана с помощью ножей Spellbinders. Основа открытки - картон с тиснением и блеском.


Для открытки использовала скрап-бумагу, картинка - распечатка, полубусины жемчужные, цветы белые (их я немного обрезала по краям), розочки Prima, подложка под картинкой - салфетка, затонированная штемпельной подушкой Distress Victorian velvet. Основа - бумага для пастели.

Ваши работы:
Добавить свою работу очень просто! Нажмите ссылку "click here to enter" , откроется окно, в котором вы увидите 4 пункта. В 1-ый вносим ссылку на пост с вашей работой; Во 2-ой пишем  имя или ник. латинскими буквами; В 3-е ваш e-mail; В 4-ом выбираем откуда добавляем изображение  "from web" или "from file" и загружаем нужное изображение; редактируем его (если нужно) и нажимаем ок. Удачи! Если у вас возникли трудности с добавлением работы, отправьте нам письмо на scrapjoy@yandex.com со ссылкой на пост с вашей работой и вашим именем или ником.





7 комментариев:

  1. Палитра шикарная! А почему так мало представлено работ от ДК?

    ОтветитьУдалить
  2. Наверно, еще не все собрались с мыслями после НГ))) А скетч и палитра очень симпатичные!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Действительно, новогодние праздники дают о себе знать) Думаю в скором времени дополним пост работами и от других наших дизайнеров ;)

    ОтветитьУдалить
  4. палитра красивая, а скетч какой-то не совсем удачный (по-моему)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравилось работать со скетчем и палитрой!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Я не успела? 23 ещё не закончилось (((
    Вот моя ссылка, может всё-таки успела? )) http://lua-jera-otkritka.blogspot.com/2011/01/scrapjoy.html

    ОтветитьУдалить
  7. Я вот сделала открыточку. Хотела добавить свою работу. А тут такое дело... This linky list is now closed. По срокам я как бы успеваю. Уже успела расстроиться, а потом решила не сдаваться :) В надежде на участие в задании оставляю ссылку на мою работу:
    http://scrap-i-ya.blogspot.com/2011/01/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить