7 декабря 2010 г.

Задание №2. Закладки!

Долгими зимними вечерами так хочется устроится в уютном кресле с чашкой горячего чая (кофе, капучино, чего угодно. может быть глинтвейна :)) и любимой книгой. Да-да, именно с книгой, не с ноутбуком, не с сотовым, не с пультом от телевизора, а с КНИГОЙ. А какая же книга без закладки в стиле скрап))) Мы предлагаем вам присоединится к нашему "закладочному" заданию. И для вдохновения - работы наших дизайнеров:

Я очень люблю читать, к сожалению, с началом семейной жизни и рождением ребёнка, делать это удаётся всё реже, да и читаю книги я всё чаще в электронном виде. Обещаю исправится, тем более что в блоге Scrapjoy на этой неделе задание называется "Закладки". Я безумно рада, что ассортимент магазина ScrapJoy теперь не ограничивается скрап-штучками, появилась фурнитура для бижутерии, бусины, основы для закладок! В этой работе я использовала розовые и белые граненые бусины, цепочку серебряную, штифты серебро, основу для закладки и подвеску саночки. Получилась такая романтичная закладочка))
Закладка по заданию блога ScrapJoy. Вот таким образом одевается на угол страницы:
Мателиалы: новогодняя скрапбумага, кружево, атласная лента, стразы, вырубная рамочка (покрыта глосси акцентом).
Скоро, скоро Новый год, а пока он наступит... пройдет еще много долгих зимних вечеров, в которые так хочется устроится на мягких диванных подушках, укутаться в любимый коралловый халат, надеть теплые носки, прижать к себе малявку и почитать ей новогодние истории, а заодно вызнать в процессе чтения :), что же ей хочется найти под елкой в коробке с пышным бантом. В ответ услышать все то же желание "Шоколадку и машинку"(почему машинку? да кто ж ее знает)Ну а любая сказка рано или поздно заканчивается и чтоб в голове не получилась каша надо уметь вовремя остановиться :)) И что бы завтра с легкостью найти страничку, на которой мы остановили свое чтение, надо вложить между новогодних страниц новогоднюю закладку :)) Именно таким будет следующее задание блога Scrapjoy
Я сделала вот такую вот закладочку, сказочно-блестящую :) с одной стороны наклеила кусочки бумажки любимого открыточного размера 15 на 15 :)) и некоторые элементы все той же бумажки фирмы Webster's Pages

Сказочный олененок исписанный теплыми пожеланиями :) остановился у домика Санты в надежде получить подарок к Новому году :)
Домик Санты, даже из его трубы вылетают снежинки вместо дыма)))))
Санта улетает в санях с полным мешком подарков)) И все мальчишки и девчонки с замиранием сердца ждут его появления в своей дымовой трубе :))
С обратной стороны она вся такая эмбоссинговая, тут и штамп с медведицей и малышом Умкой :))) и всякие вензелёчки, и блЯстящие дырокольные снежинки :))) Они идут на фоне "солнца", которое получилось с помощью этой маски :)
Теперь благодаря новому заданию у меня есть ЗАКЛАДКА, а чтоб не забывать, что кроме чтения у меня есть еще другие дела, на закладке есть ФОТО моих любимых мужа и дочки...
Уж теперь то я  не забуду о делах, и не потеряю страничку...


Материалы: кардсток двусторонний ( одной стороны черный,  с другой цветной) Struktura Black Magik1 куплена в Нарве http://www.hbpl.eu/, цветы и бабочка - бумажные аппликации Karen Marie. Завиток - нож Тим Хольца, веточка - дырокол Марты Стюарт ( и нож и дырокол из магазина SkrapJoy  Все элементы покрыты глосси акцентом. Да и сердечко (подвеска), и брадсы тоже из магазина SkrapJoy. Слово ЛЮБЛЮ покрашено голубой подушечкой и покрыты Глосси Акцентом.

Чтобы добавить ссылку на готовую работу, воспользуйтесь окошком.
Работы принимаются до 19 декабря. А 20 декабря мы выберем победителя.

5 комментариев:

  1. Спасибо за новое задание, новые вдохновения! Работы дизайнеров сказочные! А кто же победил в первом задании? Где результаты?

    ОтветитьУдалить
  2. Какие чудесные закладки у дизайнеров, все такие разные...)) Обязательно присоединюсь к заданию;)

    ОтветитьУдалить
  3. Отличное задание! И закладки прелестные у дизайнеров! Обязательно поучаствую :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ну что ж,буду первой(впервые)!=))

    ОтветитьУдалить